Представители слонимской православной молодежи побывали в храме святителя Николая Японского г. Минска

25 сентября руководитель миссионерского отдела Новогрудской епархии, клирик Свято-Троицкого собора г. Слонима иерей Николай Савицкий и участники соборного молодежного клуба «Симфония» молились за Божественной литургией в храме святителя Николая Японского г. Минска, где практикуется народное пение церковных служб.

25.09.2022 | Миссионерская деятельность, Работа с молодежью , Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

По окончании богослужения состоялось общение молодых людей с заместителем председателя Синодального миссионерского отдела Белорусской Православной Церкви, доцентом Минских духовных академии и семинарии иереем Сергием Тимошенковым.

В этот день слонимская молодежь также побывала в храме иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость».

***

«Жизнь всякого человека идет по некоему таинственному плану; всё в ней целесообразно и премудро» (преподобный Варсонофий Оптинский)