Представители Минского православного молодежного братства посетили приход г.п. Мир

17 июня Свято-Троицкий храм г.п. Мир Кореличского благочиния посетили представители Братства святого апостола Иоанна Богослова при Свято-Духовом кафедральном соборе г. Минска. Возглавлял паломническую группу председатель Синодального отдела по делам молодежи БПЦ иерей Димитрий Бовкунович.

17.06.2022 | Работа с молодежью , г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние

Клирик Троицкого храма иерей Феодор Лукашевич познакомил гостей с историей храма и посетил вместе с ними часовню-усыпальницу Святополк-Мирских князей.

***

«Пребывайте в молитве; Господь любит постоянного молитвенника и являет ему щедроты Свои» (преподобный Ефрем Сирин)