Представители местной вертикали власти побывали в храме д. Загорье

24 сентября в рамках проведения отчетного собрания по Турецкому сельисполкому храм святой праведной Анны в д. Загорье Кореличского района посетила делегация во главе с председателем Кореличского райисполкома Г.Н. Шатуевым.

25.09.2021 | с.Турец, Кореличское благочиние

Гостей встречали благочинный Кореличского церковного округа протоиерей Николай Орса и настоятель храма иерей Андрей Абрамович, который провел для посетителей ознакомительную экскурсию. Высокие гости зажгли свечи в знак единства белорусского народа, а настоятель прихода подарил им буклеты и открытки о храме.

***

«Всякая власть для христианина – не покой и честь, но большой крест, большими и многими трудами, заботами и постоянным терпением обремененный, чего никто не пожелает». (Святитель Тихон Задонский).