Представители епархии приняли участие в заседании круглого стола в рамках республиканских Рождественских чтений

29 ноября настоятель церкви святых Апостолов Петра и Павла с. Валевка Новогрудского района протоиерей Александр Балахонов и преподователь факультатива «Основы православной нравственности (культуры)» Т.Н. Сураго приняли участие в заседании круглого стола на тему: "Духовно-нравственное воспитание в современном образовании".

30.11.2019 | с.Валевка, Новогрудское благочиние

Круглый стол состоялся в г.Минске в рамках республиканских Рождественских чтений.

Отец Александр и Тамара Николаевна рассказали об опыте сотрудничества Православной Церкви и учреждений образования на Новогрудчине, отдельно остановившись на особенностях проведения духовно-нравственной православной смены в детском оздровительном лагере "Свитязь".