Председателю Дятловского райисполкома вручена церковная награда

8 января, на второй день Рождества Христова, на праздничном Богослужении в храме Преображения Господня г. Дятлово побывал председатель Дятловского райисполкома И.И. Крохмальчик.

09.01.2016 | Спасо-Преображенский храм, Дятлово

Благочинный церквей Дятловского округа протоиерей Николай Пинчук поздравил Ивана Иосифовича со светлым праздником, поблагодарил за помощь в строительстве нового храма и вручил ему юбилейную медаль Русской Православной Церкви «В память 1000-летия преставления равноапостольного великого князя Владимира», которой он награжден Его Святейшеством Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом за труды на благо Матери Церкви.

Иван Иосифович поблагодарил за награду и поздравил всех молящихся с праздником Рождества Христова.