Новости

Праздник Жен-мироносиц в Сморгони

19 мая, в праздник Жен-мироносиц на приходе храма Преображение Господне г. Сморгони, после Божественной Литургии в Доме культуры по традиции прошел праздничный концерт воспитанников Воскресной школы для прихожан.

19.05.2013 |

Благочинный церквей Сморгонского округа протоиерей Анатолий Резанович поздравил всех женщин с праздником и сказал: «Отрадно видеть выступления наших юных прихожан – это настоящий подарок для мам, чьи дети выступают.

Когда слова «Христос Воскресе» с осознанием говорят дети -- это и есть уже награда в их воспитании. Пусть христианскими будут ваши семьи, живите в вере, несите эту пасхальную радость окружающим, дарите любовь друг другу».

Священник пригласил на сцену женский преподавательский состав, который целый год ведет работу с воспитанниками в Воскресной школе. Он поблагодарил их за труды и вручил подарки, а для ребят -- сладости.