Праздник Рождества Христова на приходе преподобномученника Афанасия Брестского г. Слонима

Начался он с Божественной Литургии. На службу прибыли кадеты, участники школьно-епархиального клуба «Сыны Отечества». По завершении Литургии настоятель протоиерей Владимир Бобчик поздравил всех и пригласил на рождественский концерт, который подготовила Воскресная школа прихода.

08.01.2018 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

На праздник приехали ребята социально-педагогического центра г. Слонима. После концерта Снегурочка и Дед Мороз водили хороводы с детьми. Ребята порадовали Деда Мороза рождественскими стихами, песнями и хорошим настроением, за что получили подарки.

После мероприятия сестричеством храма был организован сладкий стол.

Вечером по благословению Правящего архиерея протоиерей Владимир Бобчик и иерей Александр Грак посетили детское отделение Слонимской центральной районной больницы, рассказали юным пациентам про праздник и вручили подарки.

Также посетили акушерское отделение, рожениц поздравили и пропели колядки, вручили подарки.