Праздник православных женщин на приходе храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима

30 апреля, в день жен-мироносиц, настоятель прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима протоиерей Владимир Бобчик вручил архиерейские награды прихожанкам храма. Клирики и сестры сестричества прихода храма совместно с учащимися школ №4, №7 и студентами медицинского колледжа организовали и провели концерт в Слонимской районной больнице, на котором поздравили медперсонал и пациентов больницы с православным женским днем.

01.05.2017 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

После концерта всем женщинам вручили цветы и поздравительные открытки. Сестры Сестричества в честь блаженной Матроны Московской прошлись по всем отделениям больницы и поздравили всех, кто не смог прийти на концерт.