Праздник Покрова продолжается: встреча в Слонимской районной библиотеке

14 октября настоятель храма святого мученика Иоанна Воина г. Слонима иерей Петр Ткаченко, сестры Сестричества святой праведной княгини Софии Слуцкой, объединение многодетных православных матерей «Вера, Надежда, Любовь» провели встречу, посвященную празднику Покрова Пресвятой Богородицы и Дню Матери.

15.10.2018 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

Военнослужащих, находящихся на лечении в госпитале военной части г. Слонима, поздравили с праздником Покрова, показали презентацию о празднике, вручили подарки.

В детской районной библиотеки был организован сладкий стол для многодетных матерей православного объединения «Вера, Надежда, Любовь». Матерей поздравили гости со Свято-Троицкого собора и Духовного училища г. Слонима. Ребята подготовили поздравление для мам, звучали песни и стихи.