Праздник на селе

14 октября в г.п. Жировичи прошел Покровский концерт, на котором присутствовали матери Слонимского хосписа и их дети. В мероприятии приняли участие сотрудники Миссионерского отдела Новогрудской епархии, Жировичского сельского клуба, а также детская группа СШ№3 г. Слонима.

14.10.2016 | с.Поречье, Слонимское благочиние

После концерта для участников мероприятия в сельской библиотеке был организован сладкий стол, за которым о празднике Покрова Пресвятой Богородицы рассказал священник Владимир Коляда.

В сельской школе чествовали матерей

В средней школе с.Поречье Слонимского района 13 октября прошел праздник, посвященный Покрову Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии и Дню матери.

Настоятель храма святого великомученика Георгия иерей Владимир Коляда поздравил школьников, их родителей, учителей и исполнил песню для матерей.