Праздничный молебен в новооборудованой молитвенной комнате в Дятловской районной больнице

7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, благочинный Дятловского церковного округа иерей Иоанн Кисель совершил праздничный молебен в новооборудованной молитвенной комнате в честь святителя Луки Войно-Ясенецкого в Дятловской районной больнице.

08.01.2019 | Спасо-Преображенский храм, Дятлово

После совместной молитвы отец Иоанн поздравил пациентов и медперсонал с праздником Рождества Христова, пожелал всем духовного и телесного здравия, спасения души, помощи Божией в житейских делах, а также подарил каждому иконку праздника и вручил сладкое угощение.

После праздничного молебна священник посетил детское отделение больницы, поздравил ребят и их родителей с праздником и вручил подарки.