Праздничный концерт воспитанников епархиальной базовой Воскресной школы, освященный Покрову Пресвятой Богородицы и Дню матери

14 октября 2019 года, в канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы, в актовом зале Минской Духовной семинарии состоялся праздничный концерт, посвященный празднику Покрова Пресвятой Богородицы и Дню матери.

14.10.2019 | с.Павлово, Слонимское благочиние

Во время концерта учащиеся епархиальной базовой Воскресной школы прославляли Божию Матерь и поздравляли своих земных матерей в стихах, песнях и театрализованных постановках. Мероприятие было подготовлено руководителем Воскресной школы матушкой Ксенией Пачковской и преподавателями.

Этот теплый праздник собрал вместе администрацию, преподавателей, сотрудников и студентов Духовной школы, родителей воспитанников, священнослужителей Новогрудской епархии и других гостей.

По окончании праздника каждому ребенку были вручены подарки от Правящего Архиерея, ректора семинарии архиепископа Новогрудского и Слонимского Гурия.