Праздничный концерт в честь Жен-мироносиц в медицинском колледже г.Слонима

15 мая, день святых Жен-мироносиц, в актовом зале медицинского колледжа г.Слонима прошел праздничный концерт, на котором выступили хор Свято-Троицкого собора под руководством Татьяны Окулич, дуэт Дмитрия и Ольги Новгородских,автор и исполнитель песней Галина Уродимская под аккомпонимент Павла Монид,а так же хор Минской Духовной семинарии под руководством диакона Евгения Василевского.

15.05.2016 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

С приветственным словом обратился к присутствующим настоятель собора протоиерей Димитрий Семуха. Он рассказал о значении Жен-мироносиц в жизни Церкви во все времена — начиная с дней земной жизни Спасителя и до сего дня. Батюшка поздравил всех с праздником и пожелал всегда иметь радость о Воскресшем Господе нашем.