Праздничный концерт ко Дню Победы прошел в Новогрудском благочинии

8 мая, в канун Дня Победы, в праздник святых жен-мироносиц, в РДК г. Новогрудка прошел праздничный концерт, подготовленный силами молодежи и воспитанников Борисо-Глебского храма г. Новогрудка.

08.05.2022 | Жизнь епархии, Новогрудское благочиние, Работа с молодежью , Собор святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба, Новогрудок

На празднике присутствовали клирики Новогрудских храмов. Открыл мероприятие благочинный церквей Новогрудского округа, сотрудник епархиального отдела по взаимодействию Церкви с государством и обществом протоиерей Анатолий Герасимук.

***

«Блажен, кто всегда исполнен духовной радости и неленостно несет благое иго Господне; потому что будет он увенчан во славе» (преподобный Ефрем Сирин)