Праздничный концерт к Покрову Божией Матери в Новодевятковичской школе и поздравление пожилых людей

12 октября в Новодевятковичской средней школе состоялся концерт, посвященный празднику Покрова Божией Матери и Дню матери.

13.10.2019 | с.Новые Девятковичи, Слонимское благочиние, с.Шиловичи, Слонимское благочиние

Концерт был организован силами учащихся Новодевятковичской школы и кадетского корпуса средней школы №9 г. Слонима.

Со словами поздравления выступили благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий и настоятель храма Святителя Николая Чудотворца а.г. Новодевятковичи иерей Виталий Татун.

На празднике поздравляли мам, бабушек. В числе гостей были пожилые женщины, которые пронесли через всю свою жизнь высокое звание матери. Они поделились своим бесценным опытом с подрастающим поколением.

Директор школы Д.А.Близнюк поблагодарил всех участников праздника.

После праздника ребята кадетского корпуса г. Слонима вместе со священнослужителями посетили Новодевятковичский дом-интернат для одиноких и пожилых людей. Священники и кадеты поздравили пожилых людей с наступающим праздником. Каждому вручили угощение и подарки, изготовленные ребятами.