Праздничный день – Господу Богу Твоему! Настоятели храмов в Турце и Луках навестили своих больных прихожан

29 августа настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села Турец Кореличского благочиния иерей Андрей Абрамович посетил одиноко проживающую прихожанку Соболевскую М.Е. и семью Матусевич В.Н. и Е.В., которые по состоянию здоровья не могут посещать храм Божий. Священник поздравил их с праздником Успения Божией Матери, пожелал скорейшего выздоровления и оказал помощь, передав продукты питания.

29.08.2021 | с.Луки, Кореличское благочиние, с.Турец, Кореличское благочиние

В этот же день настоятель прихода храма Воскресения Христова села Луки Кореличского благочиния протоиерей Анатолий Шелест посетил инвалида второй группы Виктора Игнатика (д. Крышиловщина), которому также передал продукты питания.

«Благотворящий бедному дает взаймы Господу, и Он воздаст ему за благодеяние его» (Притч. 19, 17).