Праздничные поздравления в центральной районной больнице и социально-педагогическом центре Слонима

9 апреля, в праздник Входа Господня в Иерусалим, настоятель прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима протоиерей Владимир Бобчик и клирик иерей Александр Грак, учащиеся Воскресной школой посетили Слонимскую районную больницу.

09.04.2017 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Всех поздравили с праздником и вручили освященные вербочки. Позже в отделении сестринского ухода больницы провели видиолекторий, посвященный праздникам Благовещения Пресвятой Богородицы и Вербного Воскресения. А еще священники привезли гостинцы к чаю.

Посетили в этот день священнослужители и социально-педагогический центр Слонимского района, побеседовали с детьми о празднике, передали сладости, которые для них собрали прихожане храма.