Праздничное Пасхальное выступление
На Великую вечерню в Светлый праздник Пасхи Христовой спешили все, кто не смог присутствовать на Пасхальном Богослужении в храм святых мучеников Антония, Иоанна и Евстафия Виленских г. Сморгонь. А после него состоялось праздничное выступление воспитанников Воскресной школы.
05.05.2013 |
Ребята пригласили на свое пасхальное выступление детей из многодетных и неполных семей, чтобы поделиться с ними Пасхальной радостью.
Выступающие пели, рассказывали стихи и во всех номерах славили Воскресшего Христа.
Настоятелю храма иерею Михаилу Верохе приятно было, что воспитанники попросили вначале подарить сладкие подарки гостям.
«Если любишь Бога, то надобно любить и того, кого Бог любит. Потому что когда мы любим кого, то мы любим и того, кого любимый нами любит» -- сказал словами святителя Тихона Задонского в обращении к присутствовавшим иерей Михаил Вероха.
Хвалите Господа с Небес
И славьте, человеки!
Воскрес Христос!
Христос Воскрес!
И смерть попрал навеки!