Поздравили с праздником Покрова Божией Матери пациентов детского отделения Слонимской больницы

13 октября, в канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы, настоятель прихода Свято-Троицкого собора г. Слонима протоиерей Димитрий Семуха, клирик храма иерей Николай Савицкий и участники молодежного клуба «Симфония» посетили детское отделение Слонимской центральной районной больницы.

14.10.2019 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Священнослужители рассказали о предстоящем празднике и поздравили присутствующих женщин с Днем матери. В качестве подарка для ребят выступил клоун с шоу « Мыльные пузыри».

Участникам были вручены сладкие подарки. Слова поздравления, веселое представление и подарки создали праздничную атмосферу и подняли настроение тем, кто сейчас находится на лечении, и тем, кто их лечит.