Поздравили насельников Негневичской больницы сестринского ухода концертом, продуктами питания и сладкими подарками

14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, в храме в честь Казанской иконы Божией Матери а/г Негневичи Новогрудского района учащиеся Воскресной группы и преподаватели факультативного курса "Основы православной нравственности (культуры)" средней школы по окончании Божественной Литургии поздравили прихожан с праздником.

14.10.2019 | с.Негневичи, Новогрудское благочиние

Затем вместе с настоятелем иереем Алексеем Вороной посетили Негневичскую больницу сестринского ухода. После чего отец Алексей поздравил всех с Покровом Пресвятой Богородицы и Днем матери, пожелал всем покровительства Пресвятой Богородицы.Поздравление священника концертными номерами дополнили учащиеся. А еще насельникам больницы вручили продукты питания и сладкие подарки.