Поздравили лучшего комбайнера Новогрудского района

20 августа благочинный церквей Новогрудского округа протоиерей Анатолий Герасимук и настоятель храма святого великомученика Димитрия Солунского с.Щорсы Новогрудского района иерей Димитрий Почебут, председатель Новогрудского райисполкома А.М.Маркевич, а также директор ОАО "Щорсы" А.Н.Филон поздравили комбайнера Владимира Александровича Коледу.

21.08.2016 | Свято-Никольский Кафедральный собор, Новогрудок, с.Щорсы, Новогрудское благочиние

Этот труженик за уборочную компанию намолотил более 2000 тонн зерновых, что является лучшим результатом в Новогрудском районе.

Священники поблагодарили комбайнера за труды и вручили икону Пресвятой Богородицы и молитвослов, пожелав, чтобы рабочий день всегда начинался с молитвы.