«Пост — весна духовная»: концерт в г.п. Кореличи

11 марта в Доме искусств г.п. Кореличи состоялся концерт «Пост — весна духовная». Он был организован Кореличским благочинием и районным Домом культуры.

12.03.2016 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

В концерте приняли участие дуэт храма святого благоверного князя Александра Невского а/г Малюшичи; вокальная группа учителей ГУО "Мирская детская школа Искусств"; вокальная группа «Вилланелла» ГУО «Кореличская детская школа Искусств» и другие исполнители.

Со словами назидания выступил благочинный церквей Кореличского округа протоиерей Николай Орса. Священник еще раз наполним о значении поста в жизни христианина, о верности Богу и жизни по святым Его заповедям.

Звучали песнопения Великого поста, духовные канты, был показан фрагмент видеофильма о Великом посте.