«Поспешим в страну добрых дел»: в рамках епархиальной акции посетили пожилых людей в д. Партизановка

20 декабря настоятель прихода храма святого пророка Илии с. Суринка Слонимского района протоиерей Геннадий Логин и учащиеся Минской Духовной семинарии в рамках епархиальной акции «Поспешим в страну добрых дел» посетили социальный пункт «Дом самостоятельного совместного проживания» в д. Партизановка, где находятся пожилые люди, которые по различным причинам не имеют возможности жить отдельно.

21.12.2018 | с.Суринка, Слонимское благочиние

Батюшка привез фрукты и сладкие гостинцы, предметы гигиены, а студенты семинарии исполнили духовные песнопения.

Насельники поделились своими воспоминаниями, рассказали о жизни, порадовались за семинаристов и выбранный ими путь служения Богу, пригласили в гости на Святках.