После Крестного хода в день памяти равноапостольного князя Владимира священник и прихожане побывали в приюте

Настоятель Переволокского Свято-Михайловского прихода иерей Леонид Барбажинский и прихожане отметили память святых покровителей строящегося храма в д. Селявичи — равноапостольного великого князя Владимира и равноапостольной великой княгини Ольги.

29.07.2017 | с.Переволока, Слонимское благочиние

Был совершен Крестный ход по деревне Селявичи и отслужены молебны с акафистами святым возле строящегося храма.

Затем навестили тяжело больных в Селявичском приюте. Игумен Кракотской Зосимо-Савватиевской обители отец Михей передал средства гигиены для ухода за больными, а прихожане раздали привезенную из Жировичского монастыря святую водичку.

Настоятель совершил молитву за больных, преподал благословение пообщался с насельниками приюта.