Посетили отделение круглосуточного пребывания граждан пожилого возраста г. Новогрудка

11 марта настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка протоиерей Александр Шиш, учащиеся Воскресной школы и их родители посетили отделение круглосуточного пребывания граждан пожилого возраста.

11.03.2018 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Посетители принесли насельникам отделения сладости и фрукты, чай и кофе, а воспитанники Воскресной школы с педагогом А.Н.Золотовой подготовили сувениры (открытки с украшенным крестом), поздравили с Крестопоклонной неделей.Родители приготовили постную выпечку.

Теплая встреча, наставление священника, рассказ о несении каждым своего креста, угощение и подарки были встречены жильцами отделения с радостью и благодарностью, их это поддержало и укрепило.