Помощь одеждой и обувью насельникам Слонимской БСУ и социально-педагогического центра

28 ноября настоятель храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима протоиерей Владимир Бобчик и старшая сестра сестричества в честь святой блаженной Матроны Московской Е.А. Бобчик посетили отделение сестринского ухода Слонимской ЦРБ и социально-педагогический центр Слонимского района, куда передали одежду и обувь.

28.11.2023 | Социальное служение, Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

«Все евангельские добродетели несвойственны падшему естеству, во всем подвижник должен принуждать себя, все должен испросить у Бога смиренной, соединенной с сердечным плачем молитвой» (святитель Игнатий (Брянчанинов))