Помощь многодетным семьям от храма и Новогрудского сестричества

22 – 23 апреля социальные службы храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка и Новогрудского сестричества оказали помощь четырем многодетным семьям – Романюк (7 детей), Соболевских (4 ребенка), Лазовик (3 ребенка) и Кемпель (3 ребенка).

23.04.2023 | Социальное служение, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок, Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

Семьи получили продукты, одежду, обувь, рюкзаки и игрушки для детей. В первые же дни Светлой седмицы 10-ти многодетным семьям раздали пасхальные яйца.

Все остались благодарны социальной службе, отметив большой выбор необходимых вещей в хорошем состоянии.

«Храни совесть по отношению к ближнему: не довольствуйся одной благовидностью твоего поведения к ближним» (святитель Игнатий (Брянчанинов))