Помощь ко Дню инвалида оказал людям с ограниченными возможностями священник г.п. Мир

2 декабря, в преддверии Дня инвалидов, настоятель Свято-Троицкого храма г.п. Мир Кореличского благочиния иерей Феодор Лукашевич и волонтеры Мирского государственного художественного колледжа навестили престарелых пациентов отделения социального обслуживания Мирской больницы.

02.12.2022 | Социальное служение, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние

Священник передал книги духовного содержания и предметы первой необходимости, после чего пообщался с пожилыми людьми и медперсоналом.

В этот день иерей Феодор также посетил и жительницу поселка Ольгу Жук, которая воспитывает ребенка-инвалида. Для них были привезены сладости и одежда.