Помощь детям из неблагополучных семей г.п. Любча

30 декабря храме святого пророка Илии г.п. Любча Новогрудского благочиния посетили 19 детей из неблагополучных семей, находящихся в социально опасном положении.

30.12.2023 | Социальное служение, г.п.Любча, Новогрудское благочиние

Вместе со своими родителями они молились на молебне, который совершил настоятель храма протоиерей Александр Ивойлов. На молебне также присутствовали учителя школы.

После молитвы священник обратился ко всем со словами назидания и поучения, поздравил присутствующих с наступающим праздником Рождества Христова и Новолетием.

Также детям были вручены канцелярские принадлежности и сладкие подарки, подготовленные совместно с директором Фонда помощи «Вера» Мисюкевич Антониной Владимировной и школой поселка.

«Стяжи постоянное трезвение, постоянное бодрствование над собой. Без строгой бдительности невозможно преуспеть ни в одной добродетели» (святитель Игнатий (Брянчанинов)