Подписана программа Сотрудничества между благочинием Слонимского церковного округа и управлением образования Слонимского райисполкома на 2020-2025 годы

15 декабря в гимназии № 1 г.Слонима состоялось подписание программы Сотрудничества между благочинием Слонимского церковного округа и управлением образования Слонимского районного исполнительного комитета на 2020-2025 годы.

15.12.2020 | с.Шиловичи, Слонимское благочиние

В зале музея  «Нам засталася спадчына» присутствовали заместители директоров по воспитательной работе и педагоги, которые работают по программе «Основы православной культуры».

Программу Сотрудничества подписали благочинный Слонимского церковного округа протоирей Вадим Петлицкий и начальник управления образования Слонимского райисполкома С. В.Валько.

Были также подведены итоги работы за предыдущий период, оговорен план мероприятий по выполнению программы Сотрудничества.

Протоиерей Вадим Петлицкий передал педагогам и в школьные библиотеки книгу протодиакона П. Бубнова «Милости Источник. Жировичская чудотворная икона Божией Матери и Жировичская Успенская обитель в 1470—1618гг.»