Поддержка от священнослужителей престарелым жильцам социального дома аг. Новодевятковичи

19 апреля настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» г. Слонима протоиерей Владимир Комаров совместно с настоятелем храма святителя Николая Чудотворца аг. Новодевятковичи Слонимского благочиния иереем Виталием Татуном, посетили насельников Новодевятковичского социального дома для совместного проживания пожилых людей.

19.04.2023 | Социальное служение, Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним, с.Новые Девятковичи, Слонимское благочиние

Поздравив всех с Пасхой Христовой, священнослужители вручили им пасхальные подарки.

«Всякий православный христианин, если захочет перейти от нерадивой жизни к жизни внимательной, если захочет заняться своим спасением, должен, во-первых, обратить внимание на отношения свои к ближним» (святитель Игнатий (Брянчанинов))