Поддержка от священника пожилым одиноким и немощным прихожанам г.п. Козловщина

30 июля сотрудник епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы г.п. Козловщина Дятловского благочиния протоиерей Георгий Ярмолич посетил пожилых одиноких прихожан В.Е. Полуносик и З.А. Гончарук, которым вручил продукты питания и сладкие угощения.

30.07.2023 | Социальное служение, с.Козловщина, Дятловское благочиние

Также священник побывал у тяжело болящего прихожанина И.В. Луня, с которым побеседовал и выразил слова поддержки и утешения, а также вручил сладкие угощения и продукты питания.

«Нам естественно делание добра, и те, которые предаются бездействию и лености, как бы ни были они до того духовны и святы, ввергают себя в неестественную страстность» (преподобный Симеон Новый Богослов)