Подарки от Свято-Троицкого Слонимского прихода

18 января, в Крещенский сочельник, клирик Свято-Троицкого собора г.Слонима иерей Сергий Ярмолович посетил многодетную семью Мелешко, в которой воспитывается пятеро детей. Священник поздравил с праздниками, вручил детям и взрослым подарки от прихода.

18.01.2021 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Кроме того, за чашечкой чая, священник сумел поближе познакомиться с семьей и рассказал о некоторых особенностях чествования церковных праздников.

Святочная акция в Свято-Троицком соборе

В преддверии праздника Рождества Христова приход Свято-Троицкого собора г. Слонима принимал участие в епархиальной акции «Дари радость на Рождество».

Молодежь прихода собрала пожертвования в ТЦ «Евроопт». Также воспитанники Воскресной школы и участники молодежного клуба прихода изготовили рождественские имбирные пряники. В период святок собранные подарки вручены многодетным и нуждающимся семьям.