«Подари февроньку»: в Кореличах поздравляли жителей с днем Семьи, Любви и Верности

8 июля, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, сестры Сестричества в честь святой страстотерпицы царицы Александры совместно с клириком храма святых Апостолов Петра и Павла г. п. Кореличи священником Георгием Шевченко, а также настоятелем храма Рождества святого пророка Иоанна Предтечи с. Малые Жуховичи Кореличского района священником Игорем Бабановым провели акцию «Подари февроньку» в г. п. Кореличи.

08.07.2017 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, с. М.Жуховичи, Кореличское благочиние

По окончании Божественной Литургии и заздравного молебна в храме святых Апостолов Петра и Павла, на которых соборно служили священники Кореличского благочиния, акция «Подари февроньку» прошла в центре поселка.

Священники и сестры сестричества поздравляли жителей Корелич с днем Семьи, Любви и Верности, рассказывали о святых покровителях семьи Петре и Февронии, желали семейного благополучия и вручали в подарок символ праздника – букеты ромашек и иконки.