«Под покровом святых благоверных Петра и Февронии»: епархиальный слет молодежи

22-25 июля на охотничьей усадьбе «Гутка» близ г. Слонима проходит епархиальный православный слет молодежи «Под покровом святых благоверных Петра и Февронии», посвященный семье и христианским семейным ценностям.

25.07.2019 | Работа с молодежью

В рамках мероприятия — беседы преподавателей Минской Духовной семинарии и священнослужителей епархии с молодежью, квесты, интеллектуальные викторины, спортивные состязания, туристические соревнования.

В гостях побывали участники поисково-спасательного отряда «Ангел», творческие коллективы. Участники слета также смогли показать свои таланты, а танцевальный коллектив «Гармония» из г. Новогрудка провел мастер-класс по бальным танцам.

Завершающим и самым главным пунктом мероприятия станет Божественная Литургия в храме святого мученика Иоанна Воина г. Слонима. На Богослужении все причастились Святых Христовых Таин.