«Под благодатным Покровом» — акция в г.Слониме

13 октября, накануне праздника Покрова Пресвятой Богородицы, воспитанники и преподаватели Воскресной школы прихода храма Афанасия Брестского г.Слонима со священником Александром Граком приняли участие в ежегодной городской акции «Под благодатным Покровом».

13.10.2019 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним, Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

Совершен был молебен, воспитанники помолились о здравии матерей. Затем в городском сквере священнослужители и ребята поздравляли слонимчанок с праздником Покрова и Днем матери.

По окончании акции ребята посетили храм мученика Иоанна Воина. Настоятель храма иерей Пётр Ткаченко организовал для них чаепитие.

Не забыли ребята приготовить букеты и для своих мам.