«Плод бо духовный есть во всякой благостыне»: настоятель Вселюбского храма навестил малоимущих прихожан

19 августа в праздник Преображения Господня настоятель храма святого архангела Михаила с. Вселюб Новогрудского благочиния протоиерей Валерий Мороз посетил семьи малоимущих прихожан Жиляевых (2 детей) и Головчиц (2 детей), которым в рамках епархиальной акции «Соберем ребенка в школу» оказал посильную помощь.

19.08.2021 | с.Вселюб, Новогрудское благочиние

Дети получили к началу учебного года канцелярские принадлежности и школьные рюкзаки. Священник пообщался со своими прихожанами, поздравил их с праздником Преображения и пожелал всегда помнить о Боге – Источнике благополучия и счастья на земле, удаляясь от Которого человек становится несчастным.