Первый выпуск в Воскресной школе для взрослых при Спасо-Преображенском храме г. Слонима

26 июня состоялось торжественное вручение сертификатов выпускникам Воскресной школы для взрослых при Спасо-Преображенском соборе г. Слонима.

26.06.2016 | Спасо-Преображенский собор, Слоним

Воскресная школа для взрослых является реализацией образовательного проекта Миссионерского отдела Новогрудской епархии. Разработанный еще в 2013 году сотрудником отдела диаконом Сергием Ярмоловичем проект прошел полную свою апробацию.

В торжествах, посвященных выпуску, принял участие благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий, который по окончании Богослужения обратился к прихожанам с проповедью, поздравил выпускников с окончанием учебы. Отец Вадим вручил 32-м выпускникам сертификаты об окончании обучения.

С приветственными словами обратились также директор Воскресной школы для взрослых диакон Сергий Ярмолович и духовник иерей Сергий Петлицкий.

Слова благодарности прозвучали от старост выпускаемых групп и учащихся-выпускников Воскресной школы.