Пасхальный турнир по волейболу в г. Новогрудке

21 апреля, на базе колледжа технологий и безопасности г. Новогрудка прошел пасхальный турнир по волейболу.

21.04.2023 | Собор святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба, Новогрудок, Работа с молодежью

Организаторами выступили клирики храма святых мучеников Бориса и Глеба г. Новогрудка. В соревнованиях приняли участие 3 команды учащихся СУЗов города. Сотрудник епархиального отдела по работе с молодежью протоиерей Николай Косяк рассказал ребятам о Светлом Христовом Воскресении, благословил участников и напутствовал проявлять уважение к соперникам и волю к победе.

В конце турнира, после подведения итогов, были награждены все команды. Священник Николай вручил победителям приготовленные медали, дипломы, призы и подарки.

По окончании спортивной программы участники соревнования были приглашены на чаепитие.

«Когда сделаемся сынами Воскресения, тогда и мы будем удостоены знания лицом к лицу. Тогда праведные удостоятся лицезрения Божия в радости» (святитель Василий Великий)