«Пасхальный подарок»: встреча с 95-летним ветераном Великой Отечественной войны в г.п. Кореличи

8 мая благочинный церквей Кореличского округа протоиерей Николай Орса и старшая сестра Сестричества в честь святой страстотерпицы царицы Александры г.п. Кореличи С.М.Дунец, воспитанники Воскресной школы при храме святых Апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи посетили ветерана Великой Отечественной Войны А.Я.Гришину.

08.05.2019 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Анастасии Яковлевне 20 мая исполняется 95 лет. Несмотря на преклонный возраст, чувствует себя она хорошо, при светлой памяти. Задушевная беседа прошла за "чашкой чая". Анастасия Яковлевна рассказала о трудностях военного времени при освобождении Сталинграда, а также много назидательного и полезного для гостей.

Отец Николай поздравил Анастасию Яковлевну со светлыми днями Святой Пасхи, наступающим Днем Великой Победы, вручил цветы, фрукты и сладости.