"Пасхальный подарок": епархиальная акция прошла в кореличской больнице

2 мая, в рамках епархиальной акции "Пасхальный подарок", настоятель прихода храма Преображения Господня агрогородка Райца Кореличского района иерей Алексей Шишкир вместе с старшей сестрой Сестричества святой страстотерпицы Александры г.п. Кореличи С.М. Дунец посетили Кореличскую районную больницу.

03.05.2019 | с.Райца, Кореличское благочиние

Священник Алексей поздравил детей детского отделения с праздником Воскресения Христова и подарил по сладкому пасхальному яичку, а Светлана Михайловна вручила ребятам карандаши, альбомы для рисования и детские раскраски.

Также не были забыты и пациенты и терапевтического отделения, которых священник поздравил с праздником Пасхи Господней, пожелал спешить добрые дела во славу Христа Спасителя, живя по заповедям Божиим и скорого выздоровления. Каждому отец Алексей подарил по пасхальному куличу и вручил брошюру о празднике Пасхи.