Пасхальный концерт для новогрудчан подготовили воспитанники воскресной школы и молодежь

28 апреля в день Светлого Христова Воскресения в центре культуры и народного творчества г.Новогрудка состоялся праздничный пасхальный концерт.

28.04.2019 | Собор святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба, Новогрудок

Подготовлен он был для родителей, прихожан, и всех гостей воспитанниками Воскресной школы, молодёжью и танцевальным коллективом "Гармония" при храме святых страстотерпцев Бориса и Глеба г.Новогрудка.

Около 90 воспитанников приняли участие в празднике. В своих выступлениях дети и молодежь прославляли Воскресшаго Христа песнями, танцами, стихами. Вниманию зрителей была представлена и сказка о том, что добро побеждает зло.

В своём слове настоятель храма святых страстотерпцев Бориса и Глеба протоиерей Николай Косяк поздравил всех собравшихся с праздником Пасхи и пожелал духовной радости, мира и добра. Всем участникам концерта были вручены праздничные подарки.