Пасхальный день на приходе храма преподобномученика Афанасия Брестского г.Слонима

2 мая протоиерей Владимир Бобчик, настоятель прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г.Слонима, побывал с пасхальным поздравлением в отделении сестринского ухода Слонимской центральной районной больницы. Священник передал пасхальные яйца, куличи.

03.05.2021 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

В этот день на приходе храма прошел футбольный турнир, посвященный Светлому Христову Воскресению, организованный молодежным активом прихода. Команда победитель получила кубок, а команды, занявшие 2 и 3 места, получили соответствующие награды.

2 мая на приходе храма преподобномученика Афанасия Брестского г.Слонима состоялся Пасхальный утренник для  прихожан прихода.

А еще 2 мая протоиерей Владимир Бобчик и клирик прихода иерей Александр Грак посетили социально-педагогический центр Слонимского района.

Батюшки передали для ребят пасхальные яйца,куличи и кондитерские изделия,поздравили ребят с Светлым Христовым Воскресением.