«Пасхальные встречи в Жуховичах» — в Кореличском благочинии прошел фестиваль

12 мая на приходе храма Рождества Иоанна Предтечи в д.Жуховичи прошел фестиваль Корелического благочиния "Пасхальные встречи в Жуховичах". Организатором фестиваля выступил настоятель храма иерей Владимир Коляда.

13.05.2019 | с. М.Жуховичи, Кореличское благочиние

В мероприятии приняли участие священники благочиния и прихожане. Концертную программу фестиваля исполнил вокальный ансамбль "Тимпан" под руководством В.А. Казбанова. Звучали духовные песнопения. В концерте также приняли участие воспитанники Воскресной школы.

В рамках мероприятия организовали сбор пожертвований на нужды Жуховического дома-интерната для инвалидов.

Благочинный церквей Кореличского округа протоиерей Николай Орса поздравил всех женщин с днем жен-мироносиц и вручил в подарок двухэтажный торт. Участницам концерта и матушкам благочиния были вручены цветы, все приглашены были на сладкий стол.