Пасхальное утешение престарелым людям центра круглосуточного пребывания г.п. Гезгалы

16 апреля благочинный Дятловского церковного округа иерей Иоанн Кисель и клирик храма святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Алексей Степанович посетили престарелых людей в центре круглосуточного пребывания в г.п. Гезгалы Дятловского района.

16.04.2023 | Социальное служение, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

После совместной молитвы священники поздравили старичков и медперсонал с праздником Воскресения Христова и вручили каждому пасхальное яйцо, кулич и шоколадку.

«Благодарность Отцу, из недр Своих родившему и пославшему к нам Сына, Который сошел, вкусил нашей смерти и в Своем Воскресении показал наше воскресение!» (преподобный Ефрем Сирин)