Пасхальное утешение для пациентов и медперсонала Дятловской ЦРБ

17 апреля благочинный Дятловского церковного округа иерей Иоанн Кисель и клирик храма святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Алексей Степанович совершили молебен в молитвенной комнате в честь святителя Луки Крымского в Дятловской ЦРБ.

17.04.2023 | Социальное служение, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

После совместной молитвы священнослужители поздравили пациентов и медперсонал больницы с праздником Воскресения Христова и вручили им пасхальные яйца и шоколадки.

Также священники посетили детское отделение больницы, поздравили ребят и их родителей с праздником и вручили подарки.

«как Адам был началом смерти всех живых, так Господь наш стал началом жизни всех мертвых» (преподобный Ефрем Сирин)