Пасхальная радость в Центре круглосуточного пребывания в аг. Гезгалы

24 апреля благочинный Дятловского церковного округа иерей Иоанн Кисель, настоятель собора в честь святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово, и сестры приходского Сестричества в честь блаженной Ксении Петербургской поздравили насельников Центра круглосуточного пребывания в аг. Гезгалы Дятловского района с Пасхой Господней.

24.04.2022 | Социальное служение, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

После совместной молитвы и поздравления со Светлым Христовым Воскресением священник вручил пожилым людям и медперсоналу крашеные яйца, шоколадки и пасхальные куличи.

***

«[Воскресением Христа] не только небо сделалось достижимым, но даже соединилось с землей так, что трудно найти между ними предел и различие, ибо и на земле является Божество, и на небе человечество» (святитель Филарет Московский)