Паломничество по святым местам г. Вильнюса

12 марта по благословению Высокопреосвященнейшего Гурия, архиепископа Новогрудского и Слонимского группа паломников прихода храма в честь иконы Божией Матери "Споручница грешных" г.Слонима совершила поездку к святыням г. Вильнюса.

13.03.2016 | Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

Во время пребывания воспитанники и преподаватели Воскресной школы с настоятелем прихода протоиереем Владимиром Комаровым помолились за Божественной Литургией в Свято-Духовом мужском монастыре. После молебна у мощей святых мучеников Виленских для паломников была проведена экскурсия по монастырю.

Экскурсия продолжилась и по Старому городу, где слонимчанам удалось побывать в особо чтимых местах. По завершении экскурсии у мощей святых Виленских мучеников, пропев величание и поблагодарив братию за теплый прием, паломники отправились в родные края.