Паломническая поездка учащихся и родителей в Полоцк

4-5 августа учащиеся Воскресной школы храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г.Новогрудка вместе с родителями побывали в Полоцком Свято-Евфросиниевском монастыре. Организовал поездку настоятель храма протоиерей Александр Шиш, сопровождала паломников преподаватель А.Н.Золотова.

05.08.2017 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Потрудились воспитанники вместе с родителями и на монастырских послушаниях, на Божественной Литургии исповедовались и причастились Святых Христовых Таин.

До этой поездки ребята и взрослые в течение 2-х лет посещали все святые места Новогрудской епархии. Поездка же в Полоцк еще более укрепила паломников в понимании, что мир и духовная жизнь на земле держатся молитвами святых угодников Божиих, которых немало на Белой Руси.