«От сердца к сердцу»: помощь новогрудского храма многодетным семьям и нуждающимся

7-9 апреля социальная служба храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка приняла участие в пасхальной акции милосердия «От сердца к сердцу».

09.04.2024 | Социальное служение, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Семья Чижик (ждут 8-го ребенка) получила комбинированную детскую коляску и одежду для новорожденного.

Многодетные семьи Васильевых (3 ребенка), Ерошенко (3 ребенка), Антонович и Сахон (по 2 ребенка, неполные семьи) получили помощь продуктами питания, одеждой, игрушками для детей.

Оказана была помощь и пенсионерам Половинской из д. Сетевино, Болдыреву из д. Новосады и Кицель из д. Сулятичи Новогрудского района.

***

«Все вступившие в сожительство с Богом, уважайте друг друга, и никто не взирай по плоти на своего ближнего, но всегда любите друг друга во Иисусе Христе» (священномученик Игнатий Богоносец)